Термин Refurbished для потребителя новый и где-то пугающий. Относится он к пользовательской технике и…
В пятничной квалификации Александр показал одиннадцатое время и по правилам реверсивной решетки…
Александр Кузнецов, руководитель центра физической культуры и спорта - «Берсерк», стал Чемпионом…
В турнире приняли воспитанники компании «Агидель-Спутник» - команда «Зенит-2007».
В отдельном зачёте новичков чемпионата россиянин стал абсолютно лучшим на этапе и трижды поднимался…
Воспитанники компании «Агидель-Спутник» команды «Юрматы-СКА» дебютировала в Юниорской хоккейной…
Только вместе мы сможем внести новые перемены в жизнь нашего города Салават и Республики Башкортостан!…
Главная новость хоккейного межсезонья пришла из стана салаватского клуба «Юрматы-СКА»: команда…
На интерактивной выставке «Робополис» горожан ждут новейшие разработки ученых из США, Японии, России,…
Познакомиться с человекоподобными роботами и нейрокомпьютерными интерфейсами можно только до…
Руководитель парламентской фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергей Миронов подчеркнул, что думское…
В город приехала самая масштабная выставка роботов и новых технологий – «Робополис».
Пилот молодёжной программы SMP Racing Никита Троицкий выиграл гонку Formula 3 European Championship в Зандворте. Роберт…
«Робополис» - единственная интерактивная выставка технологий где можно трогать, общаться и играть…
Тарт Татен с грушей и карамелью: простой, но очень вкусный десерт. Французская кухня подарила миру…
21 и 22 октября на ледовой арене спортивно-концертного комплекса «Салават» состоялись очередные…
Борис Ротенберг, основатель и руководитель программы развития российского автоспорта SMP Racing, объявил…
С 11-го по 15-е октября в испанском городе Ла Манга состоялись Чемпионат и Первенство Европы по жиму…
Впервые в вашем городе поэтесса проведет свой сольный поэтический вечер на сцене Башкирского государственного…
Пилот SMP Racing Михаил Алёшин вынужден был досрочно завершить гонку этапа IndyCar Series на автодроме Watkins…
Покупатели могли приобрести индийский чай, кофе, специи, натуральную индийскую косметику, бижутерию, сувениры, текстиль, шелк, мебель ручной работы и предметы домашнего интерьера из дерева ши, манго и различных металлов и многое другое.
Посетители приценивались к товарам, делали покупки, получали новые впечатления, было много желающих просто посмотреть, потрогать и попробовать продукцию, произведенную в Индии.
Особенное столпотворение, в хорошем смысле слова, было замечено рядом со столиком, где продавался чай и специи, салаватские хозяюшки по достоинству оценили товар и сделали запасы. В большом количестве продавцы продали бижутерию, статуэтки, ткани, шкатулки.
Повсюду ощущается запах благовоний, торговые ряды пестрят цветастыми сумками, платьями, бижутерией, ни одна модница не пройдет мимо.
Индийскими предпринимателями представлены ткани и сари, украшения из натуральных камней, и многое другое. Что манит на эту выставку, так это то, что здесь можно найти уникальные вещи ручной работы: трикотаж и ковры, одежду, мебель, украшения, сувениры. Кроме того, на прилавках были представлены деревянные сувениры, и, конечно, чай.
Ну и какая может быть индийская выставка без слонов? Большие и маленькие сувенирные фигурки всегда занимают на ярмарке значительную часть. Чем и можно воспользоваться! По восточным поверьям – чем больше слоников в вашем доме, тем больше удачи и счастья они принесут. Множество посетителей приобрели фигурки слонов в память об индийской ярмарке.
Причина популярности индийской продукции в Салавате не случайна. В России индийский чай, индийское кино давно стали брендами. Покупатели остались довольными приобретенной продукцией.
Возможно Вас заинтересует:
Трешка или двушка: какая квартира лучше
Как выгодно купить квартиру в 2022 году: советы и рекомендации
Ожидать ли дефицита?
Салаватская молодёжь на международной площадке!
Крылышки в городе: Первый ресторан KFC открылся в Салавате
Каждый предприниматель должен чувствовать социальную ответственность!
В аэропорту «Уфа» прошел мастер-класс в честь Всемирного дня бортпроводника